RoboForm     Stucco Work     AquaFlora     Webmasters     SIRIN     Free Bonus     Free Porno     Losers     Su-Doku     SiteMap     RSS     LOX     Wazzub     Free Money     humansTXT     HOROSCOPE     Fretwork     Ручная лепнина     HBL     Хостинг 

Американские озерные чудовища

Американские озерные чудовища

Сообщение Nibiru » 11 авг 2008, 19:57


В округе Принс Эдвард ходит множество историй об озерных чудовищах. Старые индейские легенды и истории, рассказанные ранними исследователями и поселенцами района, рассказывают о странных существах, плавающих в озере Онтарио и такие сообщения с тех пор продолжают поступать. Газета Prince Edward Gazette сообщила в 1842 году, что у берега в местечке Атол (Athol Township) обнаружено чудовище:

"Несколько дней назад, когда два мальчика по фамилиям Макконнел (McConnell) играли на берегу возле Галпонда (Gull Pond), они обнаружили за зарослями огромного монстра, которого они описали как существо толщиной с человеческое тело с пропорционально большой головой и очень блестящее. Глаза были размером с лошадиные и очень яркие. Ребята побежали домой и рассказали отцу, что они увидели. Не имея ружья, человек послал за Джоном Чёрчем, у которого была винтовка. Мальчики провели их к тому месту и там они увидели чудовище, блестящее на солнце, его голову, высунувшуюся на 4 фута (около 122 см) из воды. Они оценили его в 30-40 футов (9-12 м) длиной, темно-коричневого цвета с широким кольцом вокруг шеи, отличного от остального тела цвета. Мистер Чёрч спугнул чудовище, попытавшись принять удобную для стрельбы позицию, и оно поплыло дальше от берега, а люди начали преследовать его от Галпонда до маяка Поинт Петр (Point Petre) втечение двух миль, после чего оно окончательно исчезло. Теперь у нас есть свидетельство из этих несомненных источников и также известно, что такого змея часто видели люди, живущие вдоль берега озера."

В 1931 году рыбак увидел морского змея где-то в трёх милях к западу от острова Мэйндак (Main Duck). Он сказал, что чудовище было 40 футов (12 м) длиной и 20 дюймов (50 см) в диаметре.

По сообщениям другое озерное чудовище обнаружено в болотистой местности на юге озера. Длиной в 10 футов (3 м), лягушеподобное создание имело рот как у аллигатора, огромные зеленые глаза, зеленое крапчатое тело, перепончатые лапы и плавники близко к голове как у тюленя. Длинные рога тянулись далеко за голову. Один человек выстрелил в него с расстояния вполмили, "но пуля отскочила назад прямо в ствол ружья," как он сказал.
Если мной вы не довольны, то тогда вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
If you are not content with me, then look Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Pokud nejste spokojeni se mnou, pak se podívejte Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Якщо мною ви не задоволені, то тоді вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; если вы вообще не умеете читать Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
Offline

Аватара пользователя
Nibiru
FOREFATHER
FOREFATHER
 
Сообщения: 1405
Рефералы: 42
Настроение: Confident · Уверенный
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:43
Наличности на руках: 1.53
Банк: 2,369.49
Откуда: Russia - Slovensko
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Страна: Slovakia (sk)
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Награды: 9
Орден Правосудия (1) Медаль художника (1) Поздравительная грамота (1) Патриоту России (1) Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Master Su-Doku · Мастер Судоку (1) Gratefulness 4 Благодарность (1) Recruiter (1) Знак почёта I (1)
Баллы репутации: 5
Тегиамериканские озерные чудовища принс эдвард атол чудище динозавр несси монстр маяк морской змей остров фото аллигатор перепончатые лапы болото 2012 берег озера бронтозавр охота зелёные глаза видео диплодок реферат странное существо пруд водопад размер конь

google adsense
Google
 

Вернуться в Dragon, Dinosaurs · ДРАКОНЫ, ДИНОЗАВРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто посетил эту тему?

Не зарегистрированных пользователей посетило эту тему.

cron